الخطة التفصيلية لمؤتمر Gamescom 2016

الخطة التفصيلية لمؤتمر Gamescom 2016

- ‎فيمنوعات
Gamescom

Gamescom 2016

 

 

 

 

افتتاح الحدث والخطة التفصيلية المرتقبة لحدث Gamescom 2016.

الموضوع الأول

الساعة 9.00 صباحا KONRAD-ADENAUER-SAAL

الساعة 10.00 صباحا إفطار وشبكات

من الساعة 10.10 إلى الساعة 10.20 صباحا كلمة الافتتاح يلقيها Franz-Josef  Lersch-Mense وزير الشئون الاتحادية الاتحادية وأوروبا والإعلام شمال الريان وستفاليا ورئيس الدولة.

من الساعة 10.20 إلى الساعة 10.30 كلمة Elfi Scho-Antwerpes رئيس بلدية مدينة كولونيا.

عرض الفكرة من Dr. Maximilian Schenk

من الساعة 10.30 إلى الساعة 11.30 الألعاب الإبداعية

 

  • Alexander Klotz (Continental)
  • Marcus Kühne (Audi)
  • Alexander Mankowsky (Daimler)
  • Jens Röper (Designit)

من الساعة 11.45 حتى 12.10

Vera Marie Rodewald المبادرة الإعلامية للألعاب

Christiane Schwinge المبادرة الإبداعية للألعاب

من الساعة 12.15 حتى 1 بعد

Felix Falk (USK)

Andreas Fischer (KJM)

Dr. Ralf Kleindiek (Staatssekretär Bundesmi

nisterium für Familie, Senioren, Frauen und

Jugend)

Stefan Schellenberg (JusProg)

Christina Schwarzer MdB (CDU)

من الساعة 1.00 إلى الساعة 2.00 استراحة للغذاء

من الساعة 2.00 حتى 2.45

خدمة تدريب الشباب على الانترنت، لجنة خبراء VR

 

Felix Falk (USK)

Lidia Grashof (OLJB)

Martina Hannak-Meinke (BPjM)

Felix Hilgert (Osborne Clarke)

من الساعة 3. 30 حتى 3.45 مشاريع الجامعات، أفضل العروض

Prof. Björn Bartholdy (Cologne Game Lab)

Prof. Thomas Bremer (HTW)

  • Katherina Emmerich (Universität Duisburg)
  • Prof. Tillmann Kohlhaase (h-da Hochschule

Darmstadt)

  • Katharina Tillmanns (Cologne Game Lab)

من الساعة 3.30 حتى 3.45 استراحة

من 3.45 حتى 4.25 لقاءات مع عدد من المتخصصين في صناعة الألعاب.

Prof. Thomas Bremer (HTW Berlin)

Thomas Dlugaiczyk (Games Academy)

Benedikt Grindel (Ubisoft Blue Byte)

Olaf Zimmermann (Deutscher Kulturrat)

من الساعة 4.30 حتى 5.15

 

André Spang (Staatskanzlei des Landes Nord

rhein-Westfalen)

  • Dr. Hannelore Vogt (Stadtbibliothek Köln)

الموضوع الثاني:

من 11.145 حتى 12.10 الحديث عن الألعاب

Christoph Deeg (Selbstständiger Berater)

من الساعة 12.15 حتى الساعة الواحدة التسويق للأجهزة التفاعلية

بالإضافة إلى حديث Ibrahim Mazari (dimedis)

من الساعة 1 حتى الساعة 2.00 استراحة الغذاء

من الساعة 2.00 حتى 2.45 حديث

Roller Coaster عن الواقع الافتراضي

Michael Mack (Mack Media/Europa-Park)

Thomas Wagner (VR Coaster)

من الساعة 2.45 حتى 3.30

حديث عن الواقع المعزز

Christian Bittler (Gamewheel)

Evgeni Kouris (Gamewheel)

من الساعة 3.30 حتى 3.45 استراحة

من الساعة 3.45 حتى 4.25

حديث عن لعبة Sea Hero Quest

Max Scott-Slade (Glitchers)

من الساعة 4.30 حتى 5.15

حديث لـ Dr. Jörg Niesenhaus (Centigrade)

عن زيادة الكفاءة والفاعليه 4.0 Through Playfulness

الموضوع الثالث:

من الساعة 11.45 حتى 11.55 ترحيب ومقدمة

وحديث لكل من

 

Konstantin Ewald (Osborne Clarke)

Tobias Haar (BIU/Gameforge)

Patrick Sweeney (VGBA)

من الساعة 11.55 حتى الساعة الواحدة

حديث  Jari-Pekka Kaleva  (European Games De

veloper Federation)

خطط المفوضية الأوروبية للنسخ الرقمية في السوق الأوروبي

وحديث David Sweeney (ISFE)

من الساعة 1.00 حتى الساعة 2.00 استراحة غذاء

الساعة 2.00

تحية للمفوض الأوروبي للاقتصاد الرقمي والمجتمع مع كلمة حول الوضع الحالي الرقمي في أوروبا والدور الذي تلعبه صناعة العاب الفيديو هناك.

من الساعة 2.00 حتى الساعة 2.40

حديث • Jürgen Bänsch (ISFE)

  • Caroline Gäthke (InnoGames)
  • Nicolas Murfett (Take-Two Interactive)

Axel Voss (Member of the European Parli

ament)

للاتحاد الأوروبي وتنظيم جديد لحماية البيانات

من الساعة 2.45 حتى الساعة 3.30

حديث لـ Dr. Christian-Henner Hentsch (BIU)

  • Frederick Fierst (Fierst, Kane & Bloomberg)
  • tba

عن تطورات الملكية الفكرية وطرق تقاضي الملكية الفكرية في أوروبا والولايات المتحدة.

من الساعة 3.30 حتى 3.45 استراحة

من الساعة 3.45 حتى 4.25

حديث لـ Juliette Auverny-Bennetot (Paradox Inter

activ)

Paul Gardner (Osborne Clarke)

  • Dan Penfold (Warner Bros.)

التفاوض وعقود الألعاب

من الساعة 4.30 حتى الساعة 5.15

Kai Bodensiek (Brehm & v. Moers)

  • Charles N. Slingsby (Activision Blizzard)
  • tba

وإعلان عن الألعاب الالكترونية المقبلة

الموضوع الرابع

VGBA SUMMIT: LEGAL – A PLEA ON BEHALF OF FUN

من الساعة 11.45 حتى 12.10

حديث Diane Hunkeler (Wooga) عن طرق التعزيز والشمول

من الساعة 12.15 حتى الساعة 1.00

Christopher Kassulke (HandyGames)

Sebastian Mittag (Studio Fizbin)

  • Dr. Andreas-Michael Giesa (InnoGames)

فريق تحفيز العاملين

من الساعة 1.00 حتى الساعة 2.00 استراحة الغذاء

من الساعة 2.00 حتى 2.45

حديث

Daniel Budimann (RocketBeans)

Torsten Oppermann (

DELASOCIAL

)

Stephan Stricker (nevaly)

من الساعة 2.45 حتى 3.30

حديث Berk Gocay (Beşiktaş Istanbul)

Michael Haenisch (Freaks 4U Gaming)

Arne Peters (ESL – Turtle Entertainment)

Tim Reichert (Schalke 04)

  • Felix Welling

(VfL Wolfsburg)

حملة ترويجية عن الألعاب الالكترونية المتوقعة

من الساعة 3.30 حتى 3.45 استراحة

من الساعة 3.45 دقيقة حتى 4.25

حديث Linda Kruse (the Good Evil)

Petra Müller (Film- und Medienstiftung

NRW)

Dr. Maximilian Schenk (BIU)

Dr. Philipp J. Thiele (Osborne Clarke)

Michael Zillmer (InnoGames)

عن مستقبل تمويل الألعاب

من الساعة 4.30 حتى الساعة 5.15

حديث لكل من

Justin Achilli (Red Storm a Ubisoft Studio)

Thomas Bleyer (Ravensburger Digital)

Tom Felber (Spiel des Jahres e.V.)

Marco Reinartz (Heidelberger Spieleverlag)

الحديث عن ألعاب الفيديو